Многие молодые люди после окончания школы сразу же устраиваются на работу, где делают неплохую карьеру. Однако многих таких людей на определенном этапе может ожидать карьерный потолок – для получения более престижной должности начальник требует получить высшее образование. Что же делать в таком случае? Многие люди, столкнувшись с такой проблемой, поступают на заочное отделение какого-либо института. А вдруг за время учебы Вашу должность займет какой-либо другой человек?

Но выходит из этой неприятной ситуации есть – покупка уже готового диплома. У нашей компании Вы можете купить диплом 1998 года по справедливым ценам. На изготовление такого диплома нам требуется всего несколько дней, а печать мы осуществляем на качественной бумаге ГОСЗНАК, которая полностью соответствует государственным стандартам. Для оформления диплома 1998 года Вам нужно лишь заполнить краткую анкету и произвести оплату – и уже спустя 1-2 дня мы доставим готовый документ к Вам на дом. Продажа дипломов – наша основная специальность, а работаем мы в этой области уже более 5 лет, поэтому о качестве наших документов Вы можете не переживать.

Как выглядит диплом 1998 года

Диплом 1998 года о высшем образовании печатается на бланках устаревшего образца, которые на сегодняшний день больше не используются. Сам диплом имеет вид книжечки, где на первой странице изображен герб России, а также указан регистрационный номер документа. На второй странице диплома 1998 года указывается следующая информация:

  • Полное название ВУЗа.
  • Дата выдачи документа.
  • Сведения о получающем лице (ФИО).
  • Решение о присуждении квалификации.
  • Подписи участников аттестационной комиссии и несколько печатей.

К диплому прилагается два приложения, где указываются оценки по тем или иным предметам, которые изучал студент в ВУЗе во время учебы. Стоимость диплома 1998 года указана на сайте с учетом доставки, а образец Вы можете посмотреть на нашем сайте. Хотите купить диплом образца 1998 года, но у Вас есть какие-либо сомнения? В таком случае позвоните по нашему рабочему телефоны и мы проконсультируем Вас по любой проблеме.