Как купить диплом 2020 года

Для продвижения по службе Вам понадобился диплом о высшем образовании? Конечно, Вы всегда можете поступить в ВУЗ и пройти учебу по стандартному или заочному графику. Однако этот способ имеет один серьезный недостаток: для получения полноценного диплома Вам придется учиться минимум 4 года – а если за это время кто-либо уже займет Ваше место? Как быть в таком ситуации? Однако решить эту проблему Вы можете очень просто – для этого Вам нужно купить диплом 2020 года у нашей компании.

Для изготовления диплома мы используем настоящие бланки ГОСЗНАК, которые соответствующим всем государственным нормативам. Купить диплом бакалавра образца 2020 года Вы можете у нас по достаточно низкой цене, поэтому Ваша покупка не будет для Вас тяжелым финансовым бременем. Продажа диплома 2020 года осуществляется очень просто – Вы заполняете простую анкету, а мы в течение 1-2 дней подготавливаем диплом 2020 года и вручаем его Вам. Наша компания оказывает услуги по продаже дипломов уже более 5 лет, поэтому о надежности покупки Вы можете не переживать.

Как выглядит диплом 2020 года

С технической точки зрения диплом 2020 года представляет собой небольшую книжечку. На первой странице печатается герб Российской Федерации, а также указывается информация вспомогательного характера – полное название ВУЗа, учетный номер документа, дата выдачи и так далее. На второй странице указываются следующие сведения:

  • Полное имя студента, который закончил учебу.
  • Направление программы подготовки и технический код.
  • Решение о присвоении студенту квалификационного уровня.
  • Дата составления документа, а также подписи аттестационной комиссии.

Поверх подписей ставятся государственные печати Российской Федерации с изображением герба. К диплому 2020 года прилагается 2 дополнительных вкладыша, где указываются все оценки студента по тем или иным предметам, которые он изучал в ВУЗе. Стоимость диплома указана на нашем сайте с учетом доставки, а для ознакомления Вы можете посмотреть образец. Если у Вас остались какие-либо вопросы, Вы можете их задать по телефону в любое рабочее время.